8–10 июня 2017. Владивосток, Кампус ДВФУ
0 человек зарегистрировались

Итоги конкурса

КОНКУРС АНИМАЦИИ "Оживление"

Младшая группа

1. Софья Опина ("Ручеёк", МБОУ ДО "Владивостокский городской Дворец детского творчества"): "Дева Мамилчжи".

2. София Чебова (ВГУЭС, 4 класс): "Кошка Мурка".            

Средняя группа

1. Вероника Новая, 14 лет (МБОУ СОШ №2 г. Партизанска, 8 класс) – съемка, монтаж, озвучивание; Свитечева Ангелина, 14 лет (МБОУ СОШ №2 г. Партизанска, 8 класс) – съемка, монтаж: "Стихи о рыжей дворняге".

2. Анастасия Левченко, Наталья Доровская, Анастасия Сенина (мультстудия "Вторая речка", Владивосток): "Спасение воробышка"

Старшая группа

1. Никита Федоров, 16 лет (МБОУ СОШ № 22 г. Владивостока, 10 класс, пресс-центр "Максимум"): видеоклип "Нить Времени" (2016 год).

2. Яна Астахова ("Приморский медиадесант" - медиацентр "Следопыт", 9 класс): Первое свидание необычной девочки.

КОНКУРС КИНО, ВИДЕО, ТЕЛЕПРОЕКТОВ "Отражение"

Номинация "Игровой фильм"

Младшая группа

1. Не присуждалось.

2. Александр Булатов, Никита Рамкулов, Дмитрий Тонкошкурый, Николай Столбов (Владивосток): "Погоны для Кошкина".

Старшая группа

1. Никита Федоров, Ольга Еремеева, Дмитрий Сытенков (Владивосток): короткометражный фильм "Важнее всего" (2017 год).

Студенты

1. Артур Лесников – автор сценария и режиссер, Ника Олешкевич – актриса (Высшая школа телевидения ВГУЭС, 3 курс): "Самые короткие истории".

Номинация «Документальный фильм»

Младшая группа

1. Кирилл Василенок, Ярослав Кармаданов, Виталий Татуревич (Владивосток): "Легендарный дед".  

2. Артур Варданян, Даниил Сухоруков, Никита Рамкулов, Дмитрий Тонкошкурый (Владивосток): "Дорога домой, или первая комндировка".  

Студенты

1. Артур Лесников, Ника Олешкевич, Виктория Шандыбина, Екатерина Лемешинская (ВГУЭС, Владивосток): "Легенды Пидана".

2. Елизавета Дробышева, Виктория Шандина (ВГУЭС, 3 курс): "Книги в жизни студента".   

Номинация «Учебный фильм. Телепрограмма»

Младшая группа

1. Не присуждалось.

2. Виталий Татуревич, Даниил Сухоруков, Ярослав Кармаданов (Владивосток): "Курс Мастеров".

3. Елизавета Попова (Школа-студия детского кино и телевидения "25 Регион", конкурс видеопроектов "Отражение"): корейский сюжет "Карамелька"

Старшая группа

1. Яна Астахова ("Приморский медиадесант" - медиацентр "Следопыт", 9 класс): "Переключая каналы ВДЦ "Океан".

2. Глеб Заря (главный редактор телепрограммы, 11 класс, Владивосток): Детская телевизионная программа "ДетКино".

Студенты

1. Артур Лесников – автор текста и режиссер, Ника Олешкевич – голос за кадром, Екатерина Лемешинская  – голос за кадром (Высшая школа телевидения ВГУЭС, 3 курс, Владивосток): "Butterbrot".

2. Александра Мостовая (ВГУЭС, 2 курс, Владивосток): сюжет для программы "Цена качества" (ОТВ-Прим).

Номинация «Социальная реклама»

Младшая группа

1. Даша Абрашитова, 10 лет (школа №18, 4 класс): буктрейлер "Маленький принц".

2. Марк Булах, 10 лет (МБОУ СОШ №13 Владивостока, 3 класс): буктрейлер "Вредные советы".

Старшая группа

1. Ксения Бурлак (МБОУ СОШ №2 г. Партизанска, 9 класс) – съемка, монтаж, озвучивание; Святослав Новиков (МБОУ СОШ №2 г. Партизанска, 9 класс) – съемка, монтаж: "Куда уходит детство".

2. Мария Юшина (МБОУ СОШ № 8 г. Уссурийска, 10 класс): социальная реклама "Позвоните родителям".

3. Алексей Сотников, Дмитрий Синицин (МБОУ СОШ №3 г. Уссурийска, 10 класс): "Твой выбор?".

Фотоконкурс "Яркие моменты"

Номинация "Портрет"

Младшая группа

1. Никита Сырко, 13 лет (Уссурийское суворовское военное училище, 3 курс): фото "Мама и сын", фото "Ветеран Великой Отечественной войны".

Средняя группа

1. Михаил Самусь (Дальнереченск): "Неожиданная фотосессия": https://vk.com/photo390183725_456239064https://vk.com/photo390183725_456239065https://vk.com/photo390183725_456239066                 

2. Роман Бородин, 14 лет (Уссурийское суворовское военное училище): фото "Равнение на знамя".

Старшая группа

1. Мария Юшина, 10 класс (МБОУ СОШ № 8 г. Уссурийска): 1) "Подруги" – серия 3 фото; 2) "Зимняя сказка" – серия 3 фото (альбом).

Номинация "Жанровый снимок"

Средняя группа

1. Диана Джоголюк (гимназия №1 Владивостока, 8В класс): "Чувства".
Студенты

1. Кирилл Скорняков (Морской государственный университет имени адмирала Г. И. Невельского, 15 рота, судоводительский факультет): "Здравствуй, Новороссийск!".                                                      

2. Иван Шадров (Морской государственный университет имени адмирала Г. И. Невельского, 45 рота, электромеханический факультет): "Приморские астрофизики"; "Тайна космоса".

Номинация "Пейзаж"

Старшая группа

1. Надежда Антонова, 15 лет (Владивосток): "Русский остров""Эффект тумблер".

Студенты

1. Иван Шадров (Морской государственный университет имени адмирала Г. И. Невельского, 45 рота, электромеханический факультет): "Сон пирса"; "Архитектурный пейзаж"; "Перед грозой".

Номинация «Мобильный снимок»

Младшая группа

1.  Виталий Груша, 13 лет (Уссурийское суворовское военное училище): фото "Встреча поколений". 

Старшая группа

1. София Алиева (МБОУ СОШ №46 г. Владивостока): "Глоток жизни"; "Волна".                                          

Студенты

1. Иван Шадров (Морской государственный университет имени адмирала Г. И. Невельского, 45 рота, электромеханический факультет): "Черный квадрат""Инженерная эстетика".

2. Кирилл Скорняков (Морской государственный университет имени адмирала Г. И. Невельского, 15 рота, судоводительский факультет): "Первый день на берегу после 65 дней в море".                                                      

Номинация "Фоторассказ"

Старшая группа

1. Мария Юшина (МБОУ СОШ № 8 г. Уссурийска, 10 класс): "Знакомство с Владивостоком".

Студенты

1. Нгуен Зуй Куанг, Нгуен Бе Ли, Буй Ван Ту, Фам Ван Выонг, Чан Дай Хоанг, Нгуен Куок Ань (курсанты Морского государственного университета имени адмирала Г. И. Невельского, координатор Чинь Куок Винь): "Первый снег".              

КОНКУРС ИНТЕРНЕТ-ТВОРЧЕСТВА "Паутина"

Номинация "Тематическая группа"

Средняя группа

1. Школа-студия детского кино и телевидения "25 Регион" (Уссурийск): Социальная сеть в Instagram – @25RegionTV.ru.

Старшая группа

1. Никита Федоров (МБОУ СОШ № 22 г. Владивостока, 10 класс): канал на YouTube, посвященный видеотворчеству - тематические блоги "Мы снимаем кино".                                                               

Студенты

1. Полина Титкова, Виктория Миненко, Ирина Назарова, Анна Улантикова, Дмитрий Куич (Морской государственный университет им. адм. Г. И. Невельского, координатор: Мария Петришина): "Молодежный Медиа-центр МГУ им. адм. Г.И. Невельского".
 

КОНКУРС ПЕЧАТНЫХ РАБОТ И ГАЗЕТ "Крутая печать"

Средняя группа

1. Станислав Тихомиров, 14 лет (суворовец четвертого курса (8 класс) Уссурийского суворовского военного училища): М. Л. Кириенко: "Мою профессию определила война". 
 2. Андрей Минченко, 14 лет, Роман Бородин, 14 лет, Федор Устюгов, 12 лет, Никита Овчинников, 12 лет (суворовцы четвертого (8 класс) и второго курса (6 класс) Уссурийского суворовского военного училища): "Династия Лутченко: вместе растят чемпионов".                                                                                                                                                     

Старшая группа

1. Василиса Солодуненко  (краевая детско-юношеская газета "Прибой", 8 класс, Владивосток): "Забытые имена?" (газета "Аргументы недели", стр. 11, 14); "Пешком по всему миру" (краевая детско-юношеская газета "Прибой", стр. 8); "Лето в "травме" (краевая детско-юношеская газета "Прибой", стр. 3). 

2.  Виктория Ивахно, 8 класс, Алина Чалкина, Василина Чижова, 9 класс (с. Муравьевка Тамбовского района Амурской области, школьная газета "Мур-ка").